Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный мир » Интервью с персонажами » Интервью с Кейт)


Интервью с Кейт)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас фигурка нашего интервью стала Кейт!
Эта участница - одна из ветиранов форума
(2012-02-26 - дата регистрации)
Она также одна из админок форума и не раз удивляла нас своим творческим подходом к заданиям гильдий.
Так начнём задавать ей наши вопросы)

1) Кейт, я знаю у вас есть замечательный форум по Котам Воителям. Какого это отвечать за многие темы форума и быть ответственной за все ваше "детище"?

2) Кейт, почему вы стали именно ангелом в обличии кота?

3) Как чувствовать себя архангелом темных ангелов?

4) Что бы вы хотели добавить в ваш клан (темки и т.д.)?

5) Ну и последний вопрос от меня (пользователи ваша очередь=3). Что вам понравилось на этом форуме, а что не понравилось?

0

2

1) Кейт, я знаю у вас есть замечательный форум по Котам Воителям. Какого это отвечать за многие темы форума и быть ответственной за все ваше "детище"?
Ну даже незнаю...Я давно мечтала сделать форум и вот сделала.Раньше я думала,что иметь форум это легко...Но теперь я узнала,что иметь свой собственный форум это очень сложно.Так,что лучше сначала подумать:Сможешь ли ты каждый день заходить на форум?Каждый раз надо удалять флуд,отвечать на каждой теме и т.д.Я очень боюсь,если с форумом что-то случиться.Как в прошлый раз.Но у меня есть друзья которые мне помогаю!И теперь мне нечего бояться.
2) Кейт, почему вы стали именно ангелом в обличии кота?
Я люблю кошек.В жизни меня можно назвать кошатницей.Поэтому я стала ангелом в обличии кошки.
3) Как чувствовать себя архангелом темных ангелов?
Думаю это не так-то просто,быть главным в племени.Надо всех защищать,добывать добычу и просто быть самой главной)
4) Что бы вы хотели добавить в ваш клан (темки и т.д.)?
Мне кажеться в клате Тёмных ангелов всё есть.
5) Ну и последний вопрос от меня (пользователи ваша очередь=3). Что вам понравилось на этом форуме, а что не понравилось?
Мне нравиться всё,особенно стиль.Этот форум идеальный!

0

3

Кейт
Спасибо за ваши ответы)
Если у остальных вопросов нет, я закрываю темку)

0

4

Эйра
может мы медленно у других участников будем интерьвю брать? Например у нашего "Вальдика"))) У него тоже форум есть)

0

5

Луна
Флуд!
Давай)
Создашь темы или мне создать?
(теперь в Лс)

0

6

Луна написал(а):

Например у нашего "Вальдика")))

Только побыстрее. Я скоро уезжаю.

0


Вы здесь » Темный мир » Интервью с персонажами » Интервью с Кейт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно