Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вода, которая отделяясь от реки, несётся далеко в поле, насыщая эти плодородные земли живительной влагой. Давольно большое колличество воды несёться, разбиваясь о камни.
http://uploads.ru/i/n/v/i/nviqu.jpg

0

2

----------Начало игры-----------
Вечерние сумерки згущались над землёй. На холодную почву мягко ступала белоснежная влочица. Оказавшись около воды, она стала медленно превращаться в девушку. Уже через минуту, вместо волчицы на земле стояла Луна. Её лёгкое платье струилось по её телу. Волосы мягко лежали на плечах. Крылья сияли серебром. Девушка плавно присела и слегка тронула бурную гладь воды. От соприкосновение холодной воды с неболее холодными руками, она засветилась легким сиянием. Луна сново поднялась и закрыв глаза запела прекрасную песню - песню пробуждения лунного диска от-то сна:
-"Звездочки миражи,
В темном небе горят.
Не молчи, расскажи, кто из нас виноват.
Не молчи, расскажи, в черном небе луна,
Кто из нас победил, ты один я одна.
   Красивые слова от встречи до разлуки,
  Произносили мы, перелеплетая руки.
  Красивые слова, любовь не воскрешают,
  Красивые, напрасные слова...
Звездочки миражи, отгорели к утру,
Без тебя мне не жить, без тебя не смогу."

Песня лилась из уст девушки, лаская всех и всё вокруг. На небо неспеша поднялась, освещая всё холодным светом ночное светилище. Луна закончила песню и медленно открыла глаза.

0

3

- Эх, прогулка под луной. Всегда её любил, - но мысли парня прервал дивный голос. Сладостные строчки песни ласкали Фариона и вели его в глуби леса к заколдованному ручью.
Осторожно он выглянул из-за дерева и увидел прекрасную девушку.
Звездочки миражи, отгорели к утру,
Без тебя мне не жить, без тебя не смогу."
- допела она сладостную песню.
Парень не смог удержатся и вышел на поляну.
- Здравствуй, красавица! Что за сладосную песню ты поешь в такой дивный час?

0

4

Неожиданно из леса вышел красивы парень.
Здравствуй, красавица! Что за сладосную песню ты поешь в такой дивный час?-мягко сказал он.
Луна смотрела на него своими большими, вечно грустными глазами.
-"Здравствуй. Меня зовут Луна. Я пробуждаю ночное светило, чтобы оно сверкала на небесах, освещая всем путь."- таинственно улыбаясь, смотрела на парня она.
Прости за вопрос, но мне можно узнать твоё имя?-скромно спросила девушка. Её взгляд любопытно уставился на нового знакомого.

0

5

-"Здравствуй. Меня зовут Луна. Я пробуждаю ночное светило, чтобы оно сверкала на небесах, освещая всем путь! Прости за вопрос, но мне можно узнать твоё имя? - парень улыбнулся и завёл руку за голову.
- Красивое имя! У тебя трудная задача. Моё имя Фарион! Надеюсь я не сильно отвлекаю такую милую девушку от её занятия? - он вновь озарился улыбкой.
Его густые коричневые волосы обтрепал ночной ветер и парень провёл рукой, чтобы те не лезли в глаза. Девушка была похожа на ночную нимфу и улыбалась своей ослепительной улыбкой. Глаза её, вечно грустные и таинственный, смотрели спокойно и завораживающе.
Фарион положил на траву свой меч и сорвал цветок.
- Держи, это тебе. Он чем-то напоминает тебя, наверное, такой же очаровательный! - он протянул Луне небольшую сиреневую розу (волшебный мир), которая вовсе не имела шипов и пахла дивным ароматом.

0

6

Красивое имя! У тебя трудная задача.- Луна ласково улыбнулась и тихо сказала:
"У меня была мать, которую звали Ночь. Она в основном отвечала за пробуждение луны, но когда моих родителей не стало, эта задача перешла ко мне." - и с этими словами девушка опустила свои глаза на шумевшую воду ручья.
  Моё имя Фарион! Надеюсь я не сильно отвлекаю такую милую девушку от её занятия?- Луна сново подняла свой взор на Фариона.
"Мне очень приятно. И ты меня совершенно не отвлекаешь! Я уже закончила свою миссию тут."-мягко улыбаясь, ответила Луна.
Вдруг Фарион положил на траву свой меч и сорвал цветок. Он протянул его девушке и сказал:
" Держи, это тебе. Он чем-то напоминает тебя, наверное, такой же очаровательный!"
Луна подошла к цветку и взяв у юноши эту необычную розу, поднесла его к носу и вдохнула чудесный аромат.
"Спасибо тебе, мне еще никто не дарил цветы. Все опасаються меня из-за того, что мой отец был тёмным а мать - светлым. Ангелы потеряли ко мне доверие." - Девушка направила свой взор на Фариона и её глаза излучали доверие и надежду. Луна порижала к себе цветок, неотрывая глаз смотря на нового собеседника.

0

7

- Спасибо тебе, мне еще никто не дарил цветы. Все опасаються меня из-за того, что мой отец был тёмным а мать - светлым. Ангелы потеряли ко мне доверие, почти прошептала девушка своим сладостным голосом и посмотрела прямо в глаза парню.
- Такой красивой девушке должны были дарить миллионы цветов! Опасения - это пустяк. Они просто боялись сломать и сорвать чудесный цветок. Эх страх в том, что если они плохо ухаживают за цветком, тот гибнет. Вы прекрасны! - Он поклонился.
- Надеюсь, вы позволите мне с вами сходить в одно место?

0

8

-Такой красивой девушке должны были дарить миллионы цветов! Опасения - это пустяк. Они просто боялись сломать и сорвать чудесный цветок. Эх страх в том, что если они плохо ухаживают за цветком, тот гибнет. Вы прекрасны! - Щеки девушки стал покрывать слегка розоватый румянец. Смущенная девушка еле слышно прошептала:
Благодарю вас, вы очень ко мне добры!
Фарион низко покланилась девушке, а Луна покланилась ему в ответ.
- Надеюсь, вы позволите мне с вами сходить в одно место? - таинственно произнес светлый Ангел.
Луне сразу стало так приятно и спокойно.
Что же это за чудное место, сударь? - Луну зжигало любопытство, но она помнила, что с восходом солнца она исчезнет из мира Ангелов и возвраиться в мир людей. Такова её была судьба, но девушка старалась не подавать вида, лишь крылья, отливающие радугой, отреченно опустились на мягкую землю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно