Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склоны

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/3/c/a/7/8/3ca78741867eaed1590f08038a9ded1b_full.jpg

0

2

-Отсюда красивый вид! - восхитилась девушка. Она побегала по зеленой траве, крича, что-то вроде боевого клича, а потом споткнувшись, утонула в зелени. - Хорошо-то как!
Восхитилась Акация, переворачиваясь на спину и устремляя свой взгляд в небо.
-Ну, с чего начнем? - вопросила светлая.

0

3

- Да тут и вправду очень красиво. Начнём сначала с проверки твоих навыков! Покажи мне всё, что сможешь! Или хочешь начать с фехтования? - Селли осторожно провела рукой по воздуху. Небольшой серебряный вихрь, который образовался на этом месте, сверкал всеми цветами и бесследно растворился оставив за собой два ледяных меча. Они послушно воткнулись в землю в ожидании владельца.
- Это магия смешанная. Тут задействованы магия воды и воздуха, но некоторые люди владеют льдом, как отдельным видом магии. Человек, который обладает лишь магией воды или воздуха способен при использовании артефакта покорить лед, - Моран улыбнулась, повернувшись к Акации.
http://img15.nnm.ru/a/2/0/4/8/78b3ccdd9 … adf4da.jpg

0

4

-Давай начнем с фехтования! - Акация поднялась с мягкой травы и отряхнула длинную и широкую рубашку и такую же юбку. - И так, что надо делать?
Ее глаза блестели, а на губах была полуулыбка.
-Я всегда готова! - самодовольно заявила девушка. "Смотри, скрутить верховная тебя в бараний рог, что тогда делать будешь?" - немного иронично заметил феникс.
-Тогда ты меня спасешь. - пожала плечами девушка. "Пф, с чего бы мне тебя спасать?" - вопросила душа.
-С того, что ты внутри меня! И это твоя обязанность! - поправила прядь волос Акация и перевела взгляд на спутницу.

0

5

- Возьми меч и просто немного подержи. Ты должна привыкнуть к такому виду оружия, - Селли взяла один из мечей и грациозно сделала несколько движений, как бы разомнясь.
- Теперь главный этап - стойка. В таком положении ты всегда будешь более защищенной от противника. В боевой стойке фехтовальщик должен быть  лицом к противнику, ноги слегка расставлены и согнуты, а оружие выдвинуто вперед. Попробуй! - Моран на примере показала, как нужно стоять.
http://www.fextovanie.ru/pages/On-line lesson/on_guards.jpg - если не сможешь представить.

0

6

Акация повторила все за Селли. Немного постояв, она почувствовала как устают руки.
-А ты уверена, что такие мечи подойдут? По моему, шпаги лучше! - девушка покачнулась подавшись порывам ветрам и... чихнула. "М-дя, и ты еще думаешь об избрание. Ты лучше на ногах сумей удержаться!" - выразительно фыркнул феникс.
-Замолчи! - надулась девушка.

0

7

- Конечно шпаги лучше, но эти тонкие мечи тоже ничего. Шпаги изо льда очень ломкие, но когда ты научишься фехтовать на этих мечах, то любая шпага будет тебе, как игрушка, - улыбнулась Селли.
Она знала, что если ледяная шпага сломается, то пострадает её обладатель. Осколки сильно повредят девушек.
- Давай тогда немного отдохнём, рука от непривычки устаёт, - Моран воткнула меч в землю и присела на траву.

0

8

-Давай! - кивнула девушка, бросая на землю надоевший меч и усаживаясь на траву. - Слушай, а если создать воздушную шпагу, а?
Глаза Акации заблестели. Конечно, как раньше ей в голову не пришла эта идея! "Что же поделать, ветер в голове!" - усмехнулся феникс.
-Ты бесишь! Была бы моя воля, курицу гриль сделала бы! - зарычала она. - Так, что на счет идеи?
Вопросила Акация, про себя составляя формулы.

0

9

- Прекрасная идея, сама сможешь сделать?  - Селли улыбнулась.
Это могло послужить очередным тестом для Акации.
- Хочешь, могу научить парочке воздушных приемов, если хочешь? - Моран скинула сумку на землю.
" Может ей показать ветряного феникса, а может даже дракона. Она способная девочка, должно получится!" - брюнетка решила немного размяться. Магию она использовала нечасто.
Крутанув пальцем у виска, она собрала свои волосы в хвост с помощью элементаля воздуха и заулыбалась.

0

10

-Созданием воздушной шпаги, я займусь сама! Но буду не против, научится магии. - кивнула девушка. - Давайте прямо сейчас! Мне трудно усидеть на месте!
Призналась она, ерзая на траве. "Вот ведь мартышка!" - беззлобно прокомментировал феникс, а Акация не ответила, лишь выжидающе посмотрела на Селли. Девушка была искренни рада, что встретила "стража".

0

11

- Хорошо! Давай я покажу одно очень редкое заклинание. Суть его в том, что можно создать сущность из своей стихии. Главной составляющей этого является воля. Если ты хорошо сосредоточишь всю магию в руках и визуально представишь то, что хочешь сотворить, то это обязательно появится. Вот смотри! - брюнетка вытянула правую руку вперёд и закрыла глаза.
Небольшой вихрь, подобный тому, что был в воздухе, закрутился на земле. Постепенно этот вихрь стал принимать форму птицы, пока окончательно не стал фениксом.
http://forum.psihov.net.ua/store/store2/Kagaya/10a.jpg
- Вот и всё! - феникс осторожно вспорхнул и сел на руку девушке.

0

12

-Твой выход.  - одними губами произнесла Акация, хитро улыбаясь. Она сделала руки лодочками и высвободила дух. Вокруг рук начала появляться золотой вихрь, а из ладоней, будто золотым водопадом, энергия спускалась на траву. Когда энергия полностью оказалась на земле, то начала крутится, создавая сначала силуэт, а потом четкое очертание птицы. С каждым мгновением птица принимала все более четкие очертание и наконец, энергия превратилась в феникса. Он весело смотрел на Селли. Перед ней предстала душа светлой.
В это время, глаза Акации опустели, и ее тело упало на траву.

0

13

- Акация! - Селли подхватила тело бедной девушки и испуганно заметалась.
- Что случилось! - она вновь посмотрела на феникса. Красивая птица смотрела своими золотыми глазами на девушку.
" Это сущность Акации," - промелькнуло у высшей в голове.
" Значит она может и есть избранная!"

Флешбек

Небесные короли сидели на престолах смотря на брюнетку.
- Селли Моран, избранная сможет предотвратить войну.
- Я знаю, но как мне её найти? - девушка посмотрела на великих правителей.
- Она сможет материализовать душу в магическое создание, не пропустишь её!

" Она - избрана!

0

14

-Успокойся! - феникс внимательно посмотрел на девушку. Голос птицы был высокий и немного каркающий. - Я в порядке. Просто Акация сейчас здесь. Подожди немного, нам надо сортировать энергию, чтобы вернуться в тело.
Разъяснила птица, важно вышагивая.
-Моя сила и познании намного больше тем у этого тела. Но я не могу рассказать ей обо всем. - феникс потупил взгляд.

0

15

- Значит, ты её внутренняя сущность. Она знает, что именно она избранная? - Селли внимательно посмотрела на феникса.
" Вот, что предполагали Великие под своими словами. Значит Акация не всё мне рассказала..
- Акация из Светлых ангелов, ведь так? - Моран нахмурилась и вернулась в раздумия.
" Она не хотела мне этого говорить, только вот что она делала тогда на территории темных. Слава небесам, нашла её я, а не кто-то другой.

0

16

-Да, именно. Я ее душа. - кивнул феникс. - Пф, так я ей и сказал! Подумай, сколько она может необдуманно натворить. Да и нечего ей пока знать.
Покачал головой он. Феникс совсем по-человечески вздохнул.
-Да. Она светлая. Хотя, это было слишком очевидно! Позже, я поставлю блок на ее память. Так, что девочка не сможет узнать о нашем разговоре. - феникс принялся чистить перья, бросая любопытные взгляды на Селли.

0

17

- Я догадывалась, но, к сожалению, я слишком доверчивая. Думаю, что ей пока не обязательно знать о нашем с тобой разговоре. Придёт время и я сама скажу ей об этом, но она пока не готова, - Селли вздохнула.
" Я чувствовала, что она не темная. У темной немного другой характер и тип магии. Если бы она и была тёмной, то скорее всего её магия была немного иной.
Моран достала артефакт из сумки.
- Феникс, я отдам этот кулон ей. Сможешь проконтролировать её действия с ним? - брюнетка посмотрела на зеленоватый камень.

0

18

-Ну... Думаю, это не будет лишним. - неуверенно кивнул феникс. - За ней нужен глаз, да глаз!
Покачала головой птица, расправив крылья.
-Думаю, мне пора. - феникс вверх. Позер, что сказать! - Жаль, что я не переродится мужчиной!
Он камнем полетел на тело девушку, растворяясь в ней. Акация все еще находилась без сознания.

0

19

- До встречи! - Селли улыбнулась.
Феникс растворился в теле девушки. Брюнетка присела к Акации в ожидании прихода её в сознание.
" Нужно сходить в волшебный магазин, купить несколько зелий. Они помогут ей в развитии её сил. А пока можно ей дать снадобье для поднятия уровня сил. - девушка мысленно перебрала содержимое сумки и придерживала тело волшебницы.

0

20

-Получилось! - радостно воскликнула Акация, не представляя, какой разговор предстоял до этого. - Ты видела?
Девушка светилась гордостью. В горле першило.
-У тебя есть попить? - вопросила она, смотря на небо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно