Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склоны

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

- Молодец! Вот возьми! - девушка протянула ей бутылёк со снадобьем.
" Нужно рассказать ей немного о магических артефактах, чтобы отдать ей кулон. - промелькнуло в голове у брюнетки.
- Ты много знаешь о сути магии, об артефактах? - спросила Моран.

0

22

-Спасибо. - Акация одним глотком осушила бутылек и закашлялась. - Гадость!
Хотя стоит признать, хрипота прошла.
-Артефакты? - почесала кончик носа девушка. - Ну, у меня есть знакомый, который артефакты против паноса создает!
Выдала девушка.

0

23

- Весело однако! - Селли улыбнулась и присела на траву.
- А об разных амулетах, посохах и прочем знаешь? - Моран достала из сумки небольшой амулет телепортации.
" Нужно сначала ей рассказать, а потом уже отдать амулет!" - твердил голос в голове не давая покоя.
- Сначала я немного расскажу об самом понятии. Артефакты - это магические вещи, которые дают тебе ту или иную способность или помогают в бою. Я при тебе использовала амулет телепортации.

0

24

-Хм, ага. - кивнула Акация, пытаясь усвоить информацию. Но это было довольно сложно, тем более после освобождения души. - И как им пользоваться?
Спросила девушка.

0

25

- Достаточно лишь сжать его в руке и чётко произнести место, куда ты хочешь телепортироваться. Всё очень просто! - Селли протянула кулон на ладони к Акации.
- Можешь его посмотреть, но использовать не советую, особенно в таком состоянии. Он берёт очень много энергии, - Моран посмотрела в глаза девушки.

0

26

-Угу, потом, когда восстановлюсь! - кивнула Акация, с интересом рассматривая артефакт. - Что еще интересного расскажешь?
Девушка забавно моргала глазами, невинного и очень глупо смотрелась. Что поделать, она не исправима. Очень сложно ответить, слушала Акация или нет.

0

27

- Ты точно не устала? - Брюнетка забеспокоилась. Она могла выдержать несколько дней без сна, как никак она фактически дух в теле.
- Расскажу немного, а потом телепортирую тебя в гостиницу! - девушка вздохнула.
- В магазине можно купить много разнообразных артефактов за деньги, но только самые ценный ты сможешь найти сама. Это непросто и почти не всегда получается. Есть артефакты своенравные и они сами выбирают: быть им у этого ангела или нет. Крылья у ангелов тоже считают своеобразным артефактом, - Моран посмотрела на бедную Акацию. Столько информации даже Моран бы не восприняла, не то что она.

0

28

-Да, нет! Все отлично! Крылья мне не нужны, без них хорошо! - махнула рукой девушка. - Да и денег нету!
Призналась Акация, устраиваясь на траве.
-Все-таки хорошо жить! - выдохнула она.

0

29

- Не волнуйся, я дам тебе денег, на некоторое время должно хватить, - она протянула девушке небольшой мешочек с монетами.
- Там 500 золотых, - проинформировала Акацию Селли.
- Я тоже не использую крылья - не хочу выделятся. Не все ещё забыли девушку с другим цветом крыльев, - брюнетка повертела кулон телепортации в руках.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно