Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный мир » Интервью с персонажами » Интервью с Рин (её же перс Селли)


Интервью с Рин (её же перс Селли)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, чтож) Продолжим наш опрос пользователей и сегодня наш выбор пал на пользователя с ником Рин (её же перс Селли).
Проготовились! Начали!

1. Вы играете на ролевых форумах помимо это? Если да, то на каких?

2. Как вы оцените свою деятельность на форуме и что хотели бы сделать в дальнейшем?

3. Что сподвигло вас на создание 2 перса - Селли?

4. Что ты хочешь на Темном мире?

5. Хотите ли вы что-нибудь уточнить об себе?

0

2

1. Вы играете на ролевых форумах помимо это? Если да, то на каких?
Нет, я не играю на ролевых форумах. Мне хватает хлопот в своей реальной жизни, но на Темном мире мне понравилось)

2. Как вы оцените свою деятельность на форуме и что хотели бы сделать в дальнейшем?

Деятельность на форуме.. *задумалась*.
Чесно говоря, плохо я работаю на форуме. В дальнейшем буду стараться работать усерднее и больше)

3. Что сподвигло вас на создание 2 перса - Селли?

Вообще-то я изначально хотела создать этого перса, но по своей девичьей памяти забыла совсем и создала Рин, но вскоре одумавшись я создала Селли.

4. Что ты хочешь на Темном мире?

Больше активных участников)
На этом форуме, с моей точкизрения, всё есть)

5. Хотите ли вы что-нибудь уточнить об себе?

Хочу)
Я увлекаюсь японской культурой, аниме и мангой. Чесно говоря в этой сфере я новичок и поэтому считаю себя обычным ценителем.

Отредактировано Селли (2012-08-29 11:46:47)

0

3

1.Вы ходите в дорполнительные секции?
2.Вы планируете играть на других ролевых, или этот форум будет первым и последним?
3.Вы творческая личность?

0

4

1.Вы ходите в дополнительные секции?
Да, я хожу на английский язык и в художку)

2.Вы планируете играть на других ролевых, или этот форум будет первым и последним?
Я, в этой жизни, не хочу ставить все точки. Если этот форум и стал первым, то может и не останется последним) Пока я не нашла подходящего для себя. Мне предлагали много форумов по КВ, но чесно говоря, я люблю форумы на свободную тематику, а не ограниченную каким-либо фендомом или книгой.
Надеюсь, что таким заявлением не обижу никого)

3.Вы творческая личность?
Ну, если так можно это назвать. Я рисую, и может вскоре будет вдохновение и нарисую ангела на форум)

0

5

Хочу заранее предупредить всех пользователей, что перс Рин был отдан моей лучшей подруге, но она сейчас временно в отъезде)

0


Вы здесь » Темный мир » Интервью с персонажами » Интервью с Рин (её же перс Селли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно