Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный мир » Территории темных ангелов » Вход в столицу Рейнор


Вход в столицу Рейнор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://emotionimages.ru/wp-content/uploads/2010/11/skazochnye-kartinki_mir.jpg
Это и есть вход в великую столицу Темных ангелов, в Рейнор. Тут проживает большинство ангелов и у них свои дома и сады. Но город Реймор нельзя назвать обычным.

0

2

-Вау, тут так красиво! - воскликнула светлая, кружась пытаясь охватить и запомнить. - Я здесь никогда не была!

0

3

- Я здесь никогда не была! - Селли немного смутилась.
- Что, ты и вправду сейчас тут впервые? Так пользуйся моментом! Может ты станешь частью этого мира! - Моран улыбнулась и поддалась навстречу ветру. Он колыхал её длинные чёрные волосы. Она прикрыла глаза и расправила руки.
- Знаешь, я не была тут лет сто. Как тут всё изменилось, но красота ничуть не убавилась! - девушка довольно улыбнулась и осторожно положила артефакт в сумку.
" А ты изменился, Рейнор! Всё так же оставил напоминание о своём создателе, Рейноре... Как давно это было.

0

4

-Конечно! - "Главное, чтобы родители не узнали!" - подумала Акация, но выбросила эти мысли из головы. Ветер растрепал и так не послушные волосы. Хотя воздух, был родной стихией Акации, но на эту тему, она не особо распространялась.
-Куда пойдем? - вопросила девушка, переводя взгляд на Селли.

0

5

- Пойдём погуляем по улицам и потом в центр! Тебе куда именно нужно? - она повернула голову в сторону девушки.
Акация выглядела вполне довольной.
" Что-то мне не по себе. Может мне всё таки отдать ей этот артефакт, " - она сжала его в руке.
" Я и так должна была его отдать, но не успела. Прости Рейнор! - Селли усмехнулась и посмотрела на голубое небо.

0

6

-Ой, я даже не знаю! - "Лучше бы поворачивала назад! А то дома, тебе влетит!" - ворчал феникс.
-Если они узнают, конечно! - согласилась девушка. - А кто им скажет? Не ты ли, а?
Весело поинтересовалась Акация.
-Пошли туда! - обратилась она уже к попутчице, указывая сторону, которую выбрала наобум.

0

7

- Значит к центру! Ну, пошли! - Девушка накинула на плечо сумку и двинулась в сторону города.
Настроение значительно испортилась и разные мысли не давали покоя/
" Надеюсь, никто не увидит меня в городе. Я на это надеюсь.
Моран посмотрела на кулон в руке и в голове пролетела безбашенная мысль.
" Может выкинуть его"
---------------------------------------------------
Улицы
---------------------------------------------------

0

8

Акация вприпрыжку направилась за девушкой, крутя головой в разные стороны. Феникс, искренне надеялся, что та свернет свою пустую головушку. "Ой, дура! Попадешь же в переплет! Ой, попадешь! Клювом чувствую!"
-Не каркай! - на эту фразу, феникс оскорбился. Сравнивать ЕГО с вороной?! Он замолк. А Акация поскакала дальше.

0


Вы здесь » Темный мир » Территории темных ангелов » Вход в столицу Рейнор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно