Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://all-wallpapers.ru/wp-content/uploads/2009/10/0003_fantasy_1600_1200.jpg

0

2

Девушка устало прошлась по улицам города. Рейнор хоть и был красивым, но порой его изысканность давило на сознание. Большое сосредоточение магической энергии сильно напрягало и Селти решила присесть на лестнице.
" Фух, мне бы немного отдохнуть и взять задание! Денег на еду еле хватает, а тут я бездельничаю! - волшебница посмотрела на небольшой шрам на руке и опустила голову.
" Дядя, я не могу с тобой расквитаться! Я скоро вернусь! Жди меня! - она злобно ударила кулаком по поручню.

0

3

-Чем дальше, тем красивее! - ахала и охала девушка. Все же в родном гнездышке, обстановка очень отличалась от этой. - А это, что? А это?
В очередной раз спрашивала она.

0

4

- Эх и вправду город изменился! - Селли улыбалась от поведения Акации и невольно вспомнила.
" В детстве, когда я была с родителями, то тоже так радовалась. Жаль, что не вернуть те чудесные мгновения! - она вздохнула.
" Эх, надо бы немного передохнуть!"

0

5

-А какой он был раньше? - заинтересованно поинтересовалась Акация. Ее глаза восторженно горели, а на губах была глупая и совершенно детская улыбка. В это время, феникс в метал гром и молнии, недовольный поведением девушки.
-Знаешь, а может я здесь задержусь на более долгое время! - радостно хлопнула в ладоши Акация. - Как думаешь, местные жители не будут против?

0

6

- Если ты не будешь мешать им, то никто не будет против, - Селли немного задумалась.
- Он был менее застроенный и каждый день по этим самым улицам проходили гулянья! Теперь, как только закончилась война между кланами, все гулянья проводятся только по праздникам. Раньше люди относились к каждому дню, как к празднику, - Моран устало вздохнула.
Именно в одно такое гулянье и началась война в которой погибли её родители.

0

7

-А как я могу им мешать? - вопросила девушка, с неким недоумением. - Кстати, а как закончилась эта война? Почему нет мира между темными и светлыми?
Историю Акация учила плохо, да и в каждом источнике она своя, а точной информации не было. Не лучше было бы спросить "свидетеля" этой войны? Феникс молчал, поэтому девушка решила спросить у "стража".

0

8

- Тебе и вправду это интересно? Война закончилась смертью главнокомандующего Темных ангелов - архангела Рейнора. Он основал этот город. После этой потери, темные решили отступить и белые, воспользовавшись потерей соперников напали. Чтобы предотвратить разрастание войны был избран страж, который будет следить за миром. Это была я, но слушать меня никто не хотел. Лишь через 5 кровавых лет меня послушал главнокомандующий светлых ангелов - Флейл. Он согласился заключить мир, но это совсем не означало, что теперь темные станут им, как братья и смогут спокойно шествовать на их улицах и лесах. Такой вердикт и заключили темные. Но было ещё одно НО.
Отныне не существует архангелов и все в клане равны, чтобы не нашелся бунтарь, который вновь развяжет войну.
Сейчас многие хотят объединить оба клана в одно государство, а другая их часть наоборот - развязать клановую войну.
Но есть небольшая легенда, что будет избран второй страж и именно он соединит два клана воедино и закончится вековое противостояние!
- Селли вздохнула. Сейчас она чувствовала себя очень плохо.
Каждый раз вспоминая о минувшем, её сердце невольно сжимается оттого, что именно она не смогла спасти Рейнора от наёмников и если бы не она, эта война оказалась законченной раньше.

0

9

-И кто же это?! - затрепетала Акация, приподнимаясь от восторга. Ее очень задела эта история и непременно хотелось встретится с этим избранным. "Как же может выглядеть Избранный?" - подумала девушка. Перед ее взором протекали разные картины. Вот Избранный старый странник, а вот юный мальчишка. Отважная воительница, смелая колдунья... От воображения, закружилась голова. - Расскажи мне!
Попросила Акация. "Все же, какая же ты... малышка!" - усмехнулся феникс.

0

10

- Это лишь предсказание и никто ещё не знает, кто сможет стать стражем и объединить два клана. Ясно только одно, что этот ангел будет избран в день, когда потухнут звёзды. Как, наверное тебе известно, в этот день и началась великая война и по предсказанию, он будет предсказывать новую войну, но её остановит избранник.
Ещё скажу лишь одно - этот избранник будет из клана Светлых ангелов.
- Моран посмотрела на восхищённую Акацию. Девушка светилась от счастья.
На душе немного полегчало, что она не спросила о смерти Рейнора и остальных нюансах этой войны.

0

11

-Вай, как здорово! Наверное, стоит готовится к войне... - вздохнула Акация, но ее глаза все еще восхищенно сияли. "А вдруг, этим избранным буду я!" - мечтательно подумала девушка. "Даже не мечтай, девочка." - презрительно фыркнул феникс.
-Даже помечтать нельзя, вредная птица! - тихо пробурчала Акация. Правильно, мечтать никто не запрещает, ведь так?.. Будет о чем подумать на досуге. "И все-таки, кто же из клана будет тем самым?.. Может Учитель? Хотя, он довольно мелочный, хоть и сильный... Хм..." - девушка унесла эту мысль глубоко внутрь, но обещая к ней вернуться.
-А ты можешь меня потренировать?.. - спросила она, но прикусила язык. Девушка же сказала, что она путница, а манера боя у нее из светлых кланов... Вот непруха-то!

0

12

- Потренировать тебя? Хм, смотря какой ты магией владеешь. Я владею магией элементалей, так что со стихиями помогу, - девушка улыбнулась и похлопала рукой по ножнам.
- И кстати фехтование - тоже мой конёк! - Моран, спустя огромное количество времени, гордилась собой.

0

13

-Воздух... Да, я воздушная ведьма! - уверенно соврала Акация. - Фехтую я плохо, но буду рада поучится у тебя!
Сверкнула глазами девушка. "Соврала мамочки, вот и радуешься?" - усмехнулся феникс.
-Когда приступим? Мне уже не терпится! - потерла руками она, показывая свою полную готовность.

0

14

- Воздушная ведьма - редкий дар. У меня до наречение Высшим ангелом была лишь сила воды. Не волнуйся! Фехтовать научишься и думаю, что меня наверняка превзойдёшь! - она осмотрелась.
- Давай перейдём в более безлюдное место! - она вновь взяла в руки артефакт.
- Вновь переместимся? - Селли улыбнулась. Она теперь точно решила для себя, что ей нужно сделать.

0

15

"Прокололась! Откуда я могла знать, все эти ведьмовские тонкости?!" - подумала она. Воздух, довольна часто встречаются ангелы с стихией воздуха, ну, так ей казалось. А с ведьмами прокол получился. Но ничего, выкрутится!
-Я тоже надеюсь! - улыбнулась Акация. - Куда теперь?
Вопросила светлая, вопросительно глядя на свою спутницу.
-А ты до получения своего звания кем была? Темной или светлой?.. - спросила девушка, беря за руку Селли, готовая в любой момент переместиться.

0

16

- Тёмной была, но отличалась от все тем, что мои крылья были белыми, как у Светлых ангелов. Я была кем-то вроде полукровки, - Она посмотрела на кулон, который постепенно начинал светится ярко-зелёным светом.
- Ну, поехали! На склоны! - Селли улыбнулась.
" А может, эта путница и станет избранной. Может предсказание ошиблось?" - промелькнуло у Моран в голове до того, как их закрутил серебряный вихрь, унося далеко от этого места.

----------------------------------------------------
Склоны
----------------------------------------------------

0

17

"Темная с белыми крыльями? Здорово! Чего только в жизни не бывает!" - удивилась Акация, исчезая в вихри телепорта. Своими-то крыльями, девушка пользовалась крайне редко. В последний раз, это была пять лет назад. Но ничего, она и без крыльев встанет на ноги, решила для себя Акация, много лет назад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно