Тёмный мир.
Добро пожаловать на ролевую)
Мы рады видеть вас!
Регистрируйтесь и вступайте в наши ряды!)

Темный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный мир » Территории темных ангелов » Место в лесу


Место в лесу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.cruzo.net/user/images/k/97a2d693d7cd82251deb3fbe5910622e_760.jpg

0

2

Акация пробиралась сквозь чащобы, в глубь леса, подальше от людских глаз. "Эх, и куда тебя опять занесло?!" - упрекал ее феникс.
-Замолчи, ощипанная птица! Если толку от тебя нет, то молчи! - прошипела девушка, когда зацепилась рукой за ветку. Она так и не научилась разговаривать с фениксом мысленной связью, что поделать, привычка. Остановившись возле дерева, Акация перевела дух.

0

3

Темноволосая девушка задумчиво прогуливалась по лесу. Кто знает, что сегодня её повело в это место, она шла сюда не понимая этого. Может она предчувствовала встречу или может просто чистая случайность.
Её внимание привлекло несколько странных звуков.
-Замолчи, ощипанная птица! Если толку от тебя нет, то молчи! - совсем в нескольких метрах от неё была девушка.
" Интересно, кто эта девушка, я раньше никогда не видела её не в клане былых ангелов, ни в клане темных. Может она путница? - промелькнуло в голове у брюнетки и она осторожно вышла на поляну.
- Здравствуй, - решила начать разговор Селли.

0

4

Акация подпрыгнула от неожиданности и неуклюже запнулась за корень дерева и полетела на землю. Сморщившись, девушка потерла ушибленный бок, поднимаясь и кряхтя. "Так тебе и надо!" - хохотнул дух. Проигнорировав феникса, она с подозрением посмотрела на путницу.
-И тебе не хворать, если есть, что марать! - смысл этот этой фразы, даже для Акации был неизвестной. Девушка отряхнула длинную юбку и плотной ткани и выжидающе посмотрела на незнакомку.
-Я Акация. - она сделала скромный реверанс, в знак приветствия, все же подозрительно рассматривая пришедшую. В карих глазах, сверкал золотой дух-феникс, но в отличие от Акации, он находился в лениво-пофигичном настрое.

0

5

- Я Акация, - Селли осмотрела девушку и улыбнулась.
- Я - Селли Моран, рада с тобой познакомится! - Селли отпустила рукоять меча и поправила прядь волос.
Новая знакомая не казалась враждебной, а даже наоборот - очень милой. Все сомнения по поводу Акации развалились, как невесомый аргумент.
Солнце осветило поляну, на которой стояли две девушки.
- Ты не ушиблась, когда упала? - заботливо спросила Моран. Она осторожно раскрыла сумку, которая была у неё на плече и достала небольшую баночку.
- Держи, - она протянула её Акации.

0

6

-Мне тоже очень приятно. - кивнула Акация, усаживаясь в удобный проем в дереве. - Спасибо за беспокойство.
Кивнула девушка, принимая баночку. Покрутив ее в руках, она вопросительно глянула на новую знакомую.
-Что это? И как этим пользоваться? - недоумение на ее лице, выглядело очень забавным. "Дура! С кем я делю тело?!" - вопросил феникс.
-Сам дурак. - обиделась Акация, по привычке выражаясь как всегда вслух. - И вообще, если ты прожил несколько тысячелетий, то не делай из себя такого умного! И вообще, в отличие от многих, ты своими воспоминаниями не делишься!
"Ты из меня совсем маразматика держишь?! Какие тысячелетия?!" - возмутился феникс и обиженно замолк. Акация тоже молчала.

0

7

-Что это? И как этим пользоваться? - Селли улыбнулась.
- Это мазь от синяков и ушибов. Очень быстро помогает. Пригодится, - Моран поправила застёжку на сумке.
-Сам дурак И вообще, если ты прожил несколько тысячелетий, то не делай из себя такого умного! И вообще, в отличие от многих, ты своими воспоминаниями не делишься! - брюнетка удивилась.
- Извини за столь нелепый вопрос, но с кем ты споришь?
Девушке стало немного стыдно за себя. Наверное, вопрос от Моран был излишнем и она сразу почувствовала свою вину.
" Вот дурашка! Так прямо спрашивать!"

0

8

-Мазь? Эм.. Спасибо. - кивнула Акация, положив склянку в тайный карман. - Я спорю? Аха-ха-ха, у нас постоянные конфликты, так, что не стоит обращать на это внимание!
Махнула рукой девушка, в прочем не отвечая на поставленный вопрос. Не за чем.
-Кстати, чем я обязана? - спросила Акация, насмешливо разглядывая собеседницу. Не просто же так она позвала девушка, ведь так?.. "Паранойя не дремлет." - хмыкнул феникс и снова замолчал. Вообще, ее душа довольно необычна. Проигнорировав феникса, Акация вопросительно посмотрела на Селли.

0

9

-Кстати, чем я обязана? - Селли немного недоуменно посмотрела на девушку.
Моран не находила особого повода начать разговор и ответить на поставленный вопрос.
- Знаешь, а ты не похожа на местную. Откуда ты? - отвела тему девушка и вновь начала что-то усёрдно обдумывать.
" Может, мне нужно разузнать об ней получше. Не сильно она похожа на темного ангела..

0

10

-Это имеет значение? - невинно поинтересовалась девушка, хотя внутри чувствовалось напряжение. Она знала, что эти места, где чаще всего обитают темные ангелы, но до этого, ей не приходилось с ними сталкиваться. - На самом деле, я одинокая спутница, путешествующая по миру, в поисках дома...
Соврала Акация, опуская глаза. Могло показаться, что она расстроена и не хотела показывать грусть. А ведь если поднять ее голову и посмотреть в глаза, то можно увидеть смеющиеся искры в карих глазах.
-А ты, местная? - поменяла направление Акация.

0

11

- Да, можно и так сказать, но я принадлежу обоим кланам. Я отношусь к клану высшим ангелам, а он не является фактически кланом, - она не могла толком объяснить, что облачилась в обличие девушка, хотя сама фактически уже таковой не является.
" Ей не нужно знать, что я уже не существую на этом свете, а принадлежу к небесному царству. Обычный надзиратель мира, просто пустышка.. - она опустила голову.
Моран знала, что это знают лишь единицы, но не гордилась этим.
Она потеряла всю свою физическую сущность, стала лишь сгустком света во временной оболочке.

0

12

-Оу, вот как. Ты, как страж? - покивала головой Акация, хотя по правде, ничего она не поняла. - Слушай, так где находятся темные?
Невинно спросила девушка, глупо моргая и так же глупо улыбаясь.
-Не подскажешь? - "Нет, ты туда не пойдешь!" - заупрямился феникс, напрягаясь. В отличие от многих, он отлично понимал, что задумала Акация. "Шило в одном месте заиграло?!" - продолжил вопить феникс. Но обиженная девушка, его игнорировала.

0

13

- Что-то на подобии стража, но немного иначе,  - она опустила голову.
-Не подскажешь? - Моран улыбнулась.
- Конечно! Хочешь, могу проводить? - девушка радушно предложила помощь.
Она хотела хоть как-то развеяться. Мысли о том, что она пустая, нереальная роились в голове больно обжигая Селли.
- Ну, идём? - брюнетка сунула руку в сумку и облегчённо вздохнула.
" Он на месте, слава небесам!

0

14

-Конечно, проводи! - радостно кивнула девушка, поднимаясь со своего места. - Куда идем?
Вопросила Акация озираясь по сторонам. Наверное, она просто хотела позлить вредного феникса, своим отвратительным поведением. Как же, светлый ангел открыто появляется в поселение темного?! Вот такая рисковая она, это Акация.

0

15

- Мы идём в столицу Темных ангелов, в Рейнор! - девушка протянула руку.
- Осторожно, сейчас мы телепортируемся! Возьми мою руку - Селли сжала в правой руке небольшой амулет, а другой взяла руку Акации.
Лес находился в шести днях ходьбы от столицы и Моран решила использовать телепортический артефакт.
" Надеюсь, что не зря телепортируюсь в таком месте!
- Ну, вперёд в Рейнор! - мощный вихрь завертелся вокруг девушек.
---------------------------------------------------
Вход в столицу Рейнор
---------------------------------------------------

0

16

Акация смело схватила за руку мало знакомую девушку и так же исчезла в вихре звездочек под ворчание феникса.

0


Вы здесь » Темный мир » Территории темных ангелов » Место в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно